Author: r***s
Date:
Review: muy buena calidad lo recomiendo
Color: Blanco
Price: $61.000
Original Price: $65.190
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.8 cm |
| Ancho | 12.3 cm |
| Altura | 5.3 cm |
| Diámetro | 12.3 cm |
| Circunferencia | 21.8 cm |
| SKU | sb260421191842784402938 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 7910453 people said the quality is very good!
Author: r***s
Date:
Review: muy buena calidad lo recomiendo
Color: Blanco
Author: e***r
Date:
Review: me encanto, todo lo que compro por shein es maravilloso
Color: Blanco
Author: 5***9
Date:
Review: Muy recomendada, me encanto 🥰, se ve de muy buena calidad.
Color: Blanco
Author: s***r
Date:
Review: coincide con la descripción de producto y el color, cumple con su función
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.